College of Demons

Объявление

24.02.2010.
Сюжет закончен. Срочно требуются Мока в человеческом образе, Мока в истинном образе, Цукуне, Руби, Гин, Кошкиноко и Кокоа.
16.03.2010.
У нас, как вы заметили, новый дизайн. Отзывы о нём и свои предложения можно оставить в подфоруме опросов.
А так же запущен Музыкальный фестиваль. Точнее отборочный тур, так что вперёд! Подробности.
Колледж Демонов - учебное заведение, построенное ещё в XIII в. Любой человек, который попадал на территорию КД был незамедлительно убит, так как здесь могут учится только оборотни, вампиры, ведьмы и пр. нечисть.
P.S. Идея КД основана на Демоно-колледже из аниме Крестик+Вампир.

Администрация:
Гл. Администратор: Mizore
Зам. Гл. администратора: Куруму
Администраторы:
Akasia Vampire
Дизайнеры/Модераторы:
Бри.
|идёт набор|
Психологи:
|идёт набор|
Пиар-менеджеры:
|идёт набор|
Рейтинг ролевой игры: NC-21!
Сцены насилия, бдсм, убийства и т.д. разрешены.
Хентай, яой, юри тоже.
Немного статистики и информации.
Погода: Солнечно, +31. Возможны осадки.
Время: Начало весны и первого триместра.
Последние события в игре.
Куруму отравил маньяк-оборотень, который претворялся нашим буфетчиком. Мизори увела его в лес и там же упустила. В компании появляется новенький - Татсуо. К ним присоединяется Юкари, а оборотень следит за ребятами из засады, ждя ночи.
Это были все новости за сегодня.
Жмём каждый день
Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of Demons » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 91 страница 120 из 508

91

примерно где-то там же...вот только у ми зава бассейн...так что у ми доходят до утопления.... http://i007.radikal.ru/0803/ae/05991412dfc1.gif

0

92

Куруму
Ууу... Понимаю..><
http://s42.radikal.ru/i096/0808/56/0a3480c48434.gif

0

93

ага....

0

94

Куруму
Ты будешь в ролевую играть или как?..Оо
А то скушно в комнате сидеть..Тт

0

95

буду)) только у нас же никого нет....а да ладно...погодь пять минут...ща из комнаты начну...токо скажи: где встречаться будем?

0

96

Куруму
Давай у озера истины. Я туда щас прусь.
А народ придёт - нужно нафлудить много сообщений и создать как можно больше тем - для превличения..хД

0

97

Mizore

ок)))че нить придумаем)))

0

98

Куруму
И ещё - создай темку в отношениях..^^

0

99

Mizore
Хорошо, ща создам)))

0

100

Куруму
^^
Кем друг дуругу будем?..Оо

0

101

Подругами, наверное...лучшими подругами... :)

0

102

Куруму
Ладно, но если в ролевой появится Цукуне.. http://i027.radikal.ru/0803/0a/4348d4d20035.gif

0

103

Mizore

* глаза сверкнули злостью * Что ты сказала?! Прости, я не расслышала...повтори...

0

104

Куруму
Хи-хи...*О*
Будем главными соперницами...=3
Кстати, о Цукуне и вообще мальчишках. Созови-ка побольше мужских особей на ролевую, а то так и будем в девках играть..хД

0

105

о да... попробую, но уми оч мало дузей-парней, которые смогут прийти, ведь оч маленькое колличество их просто-напрсто не смотрела это аниме...да и тем более: одна половина одного у нас уже есть....

0

106

Куруму
Это да...Оо
Ролевая ведь не совсем по аниме.. Так что эта проблема с "несмотрел" отпадает...Оо

0

107

Хд...ладно, я вывесела объявление, потому что сейчас никого нет в онлайне из анимешников...надеюсь клюнут...хотя с еще одной ролевой так прошло...кста: можешь мну помочь с шапкой ?

0

108

Куруму
С шапкой? Ладно.

0

109

вообщем у ми новая ролевая, я даже саму шапку сделала, а вот вставить и подогнать размер не могу...ти токо не пугайся я ею токо щас заниматься начала....  http://akademiablackroses.rolka.su/
А ссылка картинки здесь...

0

110

Куруму
Хммм... Где-то был кодик шапки, но где...Тт

0

111

На "здесь" нажми....

0

112

Куруму
Я поняла...=.=
Что именно тебе надо? Найти для неё кодик?

0

113

неа...мне нужно подогнать размер, и ну да впринципе код...и еще я не знаю как вставлять шапки....Т_Т

0

114

Куруму
Кодик... Пло, забыла я его..><
В ХТЛМ-верх вставлять нужно их..Оо

0

115

понятно)) ладно...

0

116

Куруму
Извени-то..Тт

0

117

Mizore
да ладно, ми даже больше интересовало как его вставить...просто это мой первый неканоновский форум....)

0

118

Куруму
Понятно...^___^
Слушай, нам срочно нужен Цукуне...Оо
А то у наших персонажей будет нервный срыв...хД

0

119

Хд...особенно у ми....

0

120

Куруму
Дооо...хД

0


Вы здесь » College of Demons » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно