College of Demons

Объявление

24.02.2010.
Сюжет закончен. Срочно требуются Мока в человеческом образе, Мока в истинном образе, Цукуне, Руби, Гин, Кошкиноко и Кокоа.
16.03.2010.
У нас, как вы заметили, новый дизайн. Отзывы о нём и свои предложения можно оставить в подфоруме опросов.
А так же запущен Музыкальный фестиваль. Точнее отборочный тур, так что вперёд! Подробности.
Колледж Демонов - учебное заведение, построенное ещё в XIII в. Любой человек, который попадал на территорию КД был незамедлительно убит, так как здесь могут учится только оборотни, вампиры, ведьмы и пр. нечисть.
P.S. Идея КД основана на Демоно-колледже из аниме Крестик+Вампир.

Администрация:
Гл. Администратор: Mizore
Зам. Гл. администратора: Куруму
Администраторы:
Akasia Vampire
Дизайнеры/Модераторы:
Бри.
|идёт набор|
Психологи:
|идёт набор|
Пиар-менеджеры:
|идёт набор|
Рейтинг ролевой игры: NC-21!
Сцены насилия, бдсм, убийства и т.д. разрешены.
Хентай, яой, юри тоже.
Немного статистики и информации.
Погода: Солнечно, +31. Возможны осадки.
Время: Начало весны и первого триместра.
Последние события в игре.
Куруму отравил маньяк-оборотень, который претворялся нашим буфетчиком. Мизори увела его в лес и там же упустила. В компании появляется новенький - Татсуо. К ним присоединяется Юкари, а оборотень следит за ребятами из засады, ждя ночи.
Это были все новости за сегодня.
Жмём каждый день
Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of Demons » Главный корпус » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Большая и просторная крыша. Через неё можно пройти в главный корпус.

0

2

>Озеро истины
Ааах...какой вид...вся академия прям перед глазами....Мизори, ты где там застряла?- вскрикнула Куруму, смотря на дверь...

0

3

>Озеро Истины.
Мизори, пройдя несколько метров вперёд, села на перила.
Как судить такое странное сплетение обстоятельств. Чем же так долбанули директора, что тот устроил такие "турниры"? - спросила сама у себя девушка.

0

4

Как судить такое странное сплетение обстоятельств. Чем же так долбанули директора, что тот устроил такие "турниры"?
А? ...- Куроно загадочно и непонимающе посмотрела на подругу... Немного улыбнувшись она сказала- Я слышала, что Директора хотят заменить, и это уже "приказ" нового....точнее новой... у них там разберательства ну и все такое...но информации этой я не верю как-то....Хотя...-девушка задумчиво посмотрела вниз...

0

5

Я слышала, что Директора хотят заменить, и это уже "приказ" нового....точнее новой... у них там разберательства ну и все такое...но информации этой я не верю как-то....Хотя...
А может это и к лучшему, но... А что если в колледже появятся люди? Им-то как быть? - размышляла девушка.

0

6

А может это и к лучшему, но... А что если в колледже появятся люди? Им-то как быть?
Эээ .... я об этом не подумала...ой..-она замерла...-А как же Цукуне? С ним-то что делать? Мы его не сможем защищать в боях....

0

7

Эээ .... я об этом не подумала...ой... А как же Цукуне? С ним-то что делать? Мы его не сможем защищать в боях....
Цукуне? Не знаю... Но я слышала, что он решил уйти из колледжа... - еле слышно промямлила девушка.

0

8

Цукуне? Не знаю... Но я слышала, что он решил уйти из колледжа...
Как?-еле слышно сказала Куроно-Это невозможно...он так не поступит....- из ее глаз потекли слезы...- я этому не верю...хоть он и человек, но...но...он не такой как все люди...я так думаю....

0

9

Как? Это невозможно...он так не поступит.... я этому не верю...хоть он и человек, но...но...он не такой как все люди...я так думаю....
Это только слухи. Надеюсь, что это не так, - пыталась утешить подругу Мизори, - Но.. Я действительно его давно не видела...

0

10

Это только слухи. Надеюсь, что это не так, - пыталась утешить подругу Мизори, - Но.. Я действительно его давно не видела...
Да, но...Ладно...-вытирая слезы сказала девушка, -давай на другую тем, пожалуйста...

0

11

Да, но...Ладно... давай на другую тем, пожалуйста...
Как хочешь. Тут Кошкинако говорила, что возможно, у нас новые малолетки будут. Как Юкари-тян... - перевела тему Мизори.

0

12

Как хочешь. Тут Кошкинако говорила, что возможно, у нас новые малолетки будут. Как Юкари-тян...
В смысле такие же доски...-решила сострить Куруму...-Хах, ну хотябы Юкари скучно не будет...будет в обществе таких же как и она...хихи...

0

13

В смысле такие же доски...
Да нет... Зациклилась? - Мизори с подколкой посмотрела на Куруму.
Хах, ну хотябы Юкари скучно не будет...будет в обществе таких же как и она...хихи...
Таких же зазнаек...? - прохрипела Мизори.

0

14

Таких же зазнаек...?
Ну и это тоже...хих...ой, мне как-то будет плохо, если будет мног таких же, как Юкари...-она сделала вид, что падает в обморок...
Ну ладно...тебе не кажется, что нам пора отсюда уходить? А то я уже правда замерзла, потому что ветер поднялся, либо потому что ты со мной рядом стоишь...-подколола Куроно Мизори

0

15

Ну и это тоже...хих...ой, мне как-то будет плохо, если будет мног таких же, как Юкари...
О, да... - Мизори закатила глаза.
Ну ладно...тебе не кажется, что нам пора отсюда уходить? А то я уже правда замерзла, потому что ветер поднялся, либо потому что ты со мной рядом стоишь...
Заморожу... - Мизори ответно покосилась на Куруму.

0

16

Заморожу...
Не надо...- и Куруму спешно спустилась по лестнице...
>Кафе

0

17

Не надо...
Эй, иди сюда! - крикнула вслед Мизори. Поднялась небольшая метель и девушка исчезла.
>Кафе.

0


Вы здесь » College of Demons » Главный корпус » Крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно