College of Demons

Объявление

24.02.2010.
Сюжет закончен. Срочно требуются Мока в человеческом образе, Мока в истинном образе, Цукуне, Руби, Гин, Кошкиноко и Кокоа.
16.03.2010.
У нас, как вы заметили, новый дизайн. Отзывы о нём и свои предложения можно оставить в подфоруме опросов.
А так же запущен Музыкальный фестиваль. Точнее отборочный тур, так что вперёд! Подробности.
Колледж Демонов - учебное заведение, построенное ещё в XIII в. Любой человек, который попадал на территорию КД был незамедлительно убит, так как здесь могут учится только оборотни, вампиры, ведьмы и пр. нечисть.
P.S. Идея КД основана на Демоно-колледже из аниме Крестик+Вампир.

Администрация:
Гл. Администратор: Mizore
Зам. Гл. администратора: Куруму
Администраторы:
Akasia Vampire
Дизайнеры/Модераторы:
Бри.
|идёт набор|
Психологи:
|идёт набор|
Пиар-менеджеры:
|идёт набор|
Рейтинг ролевой игры: NC-21!
Сцены насилия, бдсм, убийства и т.д. разрешены.
Хентай, яой, юри тоже.
Немного статистики и информации.
Погода: Солнечно, +31. Возможны осадки.
Время: Начало весны и первого триместра.
Последние события в игре.
Куруму отравил маньяк-оборотень, который претворялся нашим буфетчиком. Мизори увела его в лес и там же упустила. В компании появляется новенький - Татсуо. К ним присоединяется Юкари, а оборотень следит за ребятами из засады, ждя ночи.
Это были все новости за сегодня.
Жмём каждый день
Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of Demons » Главный корпус » Вход.


Вход.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

>Комната Мизори.
Парень с чемоданом в руках стоял у самых ворот замка, ожидая, что его кто-то встретит.
Наверное, я первый...
Не угадал... - прошептала Мизори за спиной Цукуне. Парень от испуга отскочил в сторону.
Ми-мизори?! Ты здесь..? - облегчённо выкрикнул Аоно.
Конечно... - Мизори подошла к Цукуне и обняла его.
И всё равно я первая... - крутилась коварная мысль.

0

3

>Комната Мизори Шираки

Эй...Цукунееее...- Куруму бежала из-за все сил. За ее спиной бежала Юкари
Цукуне..-Куроно набросилась на Цукуне и тот упал на землю...

0

4

Эй, отстань от моего Цукуне! - завопила малышка. Она взмахнула волшебной и на голову Куруму упала кастрюля. Юкари сам уже хотела прыгнуть на Цукуне, но вревратилась в ледышку.
Ты в порядке? - Мизори склонилаь над Цукуне и вопросительно на него посмотрела.
Эм... Да, в порядке, - немногословно ответил парень.

0

5

Ты в порядке?
Нееет...- Куруму быстро оклималась и отпихнула Мизори от Цукуне. Ты вздумала со мной тягаться?-хриплым голосом прговорила она...

0

6

Ты вздумала со мной тягаться?
Я не считаю тебя своей соперницей... - скептически провозгласила Мизори, - Даже у Юкари больше шансов, чем у тебя...
Вот именно! - воскликнула оттаявшая ведьма. Только потом она врубилась в ответ, - Чего?!
Девушки, успокойтесь! - тщетно просил Цукуне.

0

7

Я не считаю тебя своей соперницей...  Даже у Юкари больше шансов, чем у тебя...
Куруму промолчала и развернувшись сказала - Простите, мне стало нехорошо...я лучше пойду в свою комнату...- И девушка спокойно пошла по тпропинке....
>Комната Куруму Куроно

0

8

Тоже мне.. Нашла из-за чего обижаться.. - Мизори отвернулась и пошла в противоположную сторону.
Глупо обижаться из-за очевидного... - промямлила девушка. Она снова направилась в кафе.
>Кафе.

0

9

Парень медленно подошел ко входу в академию. Следом должна была идти Юкари, по крайней мере так считал Татсуо.
"Хех, я все таки не ошибся! Академия вот она где!"-довольно подумал Тсу, оглядывая здание. После чего он обернулся и увидел, что Сэндо еще нет.
- Э-эй, Юкари-и! Ты-ы где-е?!-крикнул Куроширо. В голове начали появляться самые страшные мысли.
"Не следовало идти так быстро... а вдруг та монстрятина опять напала? Только я с кем-то раззнакомился и на тебе... не-ет, все должно быть в порядке!"-мысленно уверял себя вампир.

0

10

Девушка подошла к входу в Академию, - Ну вот...я ее потеряла... - произнесла девушка...Но потом заметив парня, она подумала, - Это ведь, тот самый, который тогда стоял неподалеку...
Куроно начала разглядывать вампира от ног и до головы...

0

11

Татсуо уже начинал волноваться. Юкари так нигде и не было.
"Ксо... её все еще нет... хм..."-думал он, внимательно вглядываясь в лес. Внезапно, вампир почувствовал на себе чей-то взгляд.
"Мм? Это что еще за чувство? Как будто за мной следят..."-пронеслось в голове у Куроширо и он машинально обернулся назад. Там стояла девушка, которая до этого была в лесу.
"Ну вот, теперь я стал еще и объектом слежки?"-уныло подумал Тсу, удивленно глядя на девушку.

0

12

> Дремучий лес
Юкари бежала ко входу в колледж на полной скорости. За ней никто не гнался, не догонял, и т.д. , Просто ее напугали. Лицо у девочки было напуганым, палочка была крепко зажата в правой руке, а плащ который в свою очередь благодаря сухи веткам на которые Сэндо постоянно натыкалась был порван. В общем - выглядела она ужасно... Хотя девочка сама виновата что простояла там пока Татсуо не ушел. Добежав до входа и резко затормозив, при этом чуть не упав, Юкари выдохнув воздух сказала:
-Я... Тут... -Говорила она смотря на парня.

0

13

Парень продолжал удивленно смотреть на девушку, как внезапно совсем рядом раздался голос:
-Я... Тут...-проговорила Сэндо, пытаясь отдышаться. Татсуо обернулся и к своему ужасу заметил, что Юкари явно не в лучшей форме. Сам она была перепугана так, что казалось она увидела саму Смерть. Плащ был порван, как будто его кто-то исполосовал когтями.
"Ну, что я говорил? Что-то явно случилось. А виноват в этом я. Не стоило её одну оставлять... какой же я болван..."-мысленно ругал себя Тсу. Парень быстро нагнулся, как будто собирался поклониться и зажмурился.
- Гоменасай, Юкари-сан! Это я виноват. Я слишком быстро ушел!-на одном дыхании выпалил Куроширо, после чего вновь выпрямился.

0

14

>...Дремучий Лес...
Теперь Акумэ бежала. Бежала на полной скорости. Видимо она не боялась споткнуться и упасть, к тому же - уже в третий раз. Она лишь хотела побыстрее оказаться у стен академии. Побыстрее познакомиться со всеми. Побыстрее узнать в каком она классе. Она даже не смотрела под ноги, и лишь взирала вперед. Она не хотела опоздать. Не хотела потерять возможность начать новую жизнь. Она не хотела многого, но хотела еще большего... Шинджи уже заметила из далека большие ворота - вход в академию. Ей не терпелось ступить через их порог, стать там, где ступали ей подобные... Размечталась. Погрузившись в свои грезы, она и не заметила, как начала левитировать над землей. Теперь ее тело парило в нескольких десятках сантиметров от земли. Тут в ее голове прозвучал ее же настоящее "Я".
-Бака, под ноги смотри! -Послышался холодный голос в голове Акумэ. Та открыла глаза, и посмотрела вниз. И закричала! Ой, как же она закричала! Наверняка все окна чуть не полопались от него. Но еще хуже то, что прямо по курсу были двое учеников. Понятное дело, если Шинджи не поспешит, то свалится на них, как снег на голову. Начав в ужасе махать руками, и надеяться, что приземлится нормально, она начала снижение. Плавно и спокойно - как перышко. Но ЕЙ было фиолетово, она все так же шокировано махала руками, в надежде на спасение.

0

15

Парень только-только поднял голову, как тут же увидел летящую девушку. Именно, летящую. Летящую, размахивающую руками и пронзительно вопящую. Реакция Татсуо? Шок. Глубочайший шок. Согласитесь, не каждый день увидишь парящую в воздухе незнакомку, которая к тому же несется на тебя. Куроширо так и остался стоять на месте и удивленно взирать на приближающуюся незнакомку.
"То ли меня слегка глючит, то ли это тут в порядке вещей..."-ошарашенно подумал Тсу. Парень даже не знал что делать - броситься вперед и поймать девушку, или наоборот, пригнуться и спокойно смотреть, как она проносится мимо.

0

16

>Кабинет кружка журналистов.
Мизори с пустым взглядом смотрела в пол. Во рту уже, как всегда, был чупа-чупс. Девушка шла, покачивая головой, как будто слушая музыку. Мизори, открыв глаза, остановилась и посмотрела на кучку людей у входа. Юкари, Татсуо и... А это ещё кто? Мизори сильно удивила незнакомка. Не то, что она "летела", а сама её персона.
В этом году слишком много новеньких... Кого тут только не встретишь... - мысленно успокоилась девушка. Она спокойным и уверенным шагом подошла к компании.
-Комбавна! - Шираки подняла ладонь в знак приветсвия. И ей было фиолетово, что на неё может упасть создание, ростом и весом с неё же.

0

17

Акумэ все еще летела по направлению к земле. Правда теперь ее курс был направлен точно на стоящих неподалеку парня и девочку. Все еще дико крича и махая руками Шинджи начала резкое снижение. При чем и вправду резкое. Теперь она уже боялась, как бы не влететь в кого то из них. Лучше бы при этом она еще и перестала руками махать, не дай Ками-сама - еще глаз кому-то выбьет! В общем - сама рассеянность. Сейчас ее поведение могло почему-то вызвать ассоциацию с мартышкой. Нет, ну правда, представьте что на вас летит нечто размахивающее руками и дико орущее. Представили? Да, и вправду на обезьянку похоже. Мда, и как Акумэ не жалко нервы тех бедолаг на которых она летит? В общем то, по лицу парня Шинджи поняла, что напугала его. Да и тут еще одна девушка пришла. И тут Акумэ наконец смогла повернуть в сторону, и обойдя этих двоих врезалась прямо в стену. Послышался какой-то писк, после чего девушка "отклеилась" от стены, и с милой улыбкой, которая явно не вписывалась в компанию с струйкой крови идущей из носа, она произнесла:
-Комбавна... -После чего продолжила все так же мило улыбаться...

0

18

Шираки с небольшим удивлением осматривала девушку. Как это так - облетела их и врезалась в стенку? По всем законам физики, которые Мизори проходила ещё в школе для людей, девчонка никак не могла уйти от курса полёта. Почему-то Шираки сразу захотелось узнать "вид" этой девчушки. Чтож это за существо такое?..
Девушка, вы кто такая? - без колебаний спросила Мизори.

0

19

- К... конбанва...-почти шепотом сказал Татсуо, все еще глядя на летящую девушку и как будто не замечая незнакомку. Внезапно "летящее чудо" свернула в сторону и преспокойно врезалась в стенку. Тсу уже успел перечислить все не очень хорошие слова, пришедшие ему в голову. Но такого он явно не ожидал... незнакомка преспокойно подошла к компании и свободно поливая асфальт кровью из носа поздоровалась. За все годы своей никчемной жизни Куроширо не испытывал большего шока.
"Да что же с ней такое, в конце-концов?!"-мысленно пробурчал Татсу.
Это... у тебя... у Вас... кровь с носа идет...-хрипло сказал парень, глядя в землю. Сумасшедший денек выдался. Именно об этом думал вампир. Если так и дальше пойдет, то это будет что-то...

Отредактировано Kuroshiro Tatsuo (2010-03-17 03:15:27)

0


Вы здесь » College of Demons » Главный корпус » Вход.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно