College of Demons

Объявление

24.02.2010.
Сюжет закончен. Срочно требуются Мока в человеческом образе, Мока в истинном образе, Цукуне, Руби, Гин, Кошкиноко и Кокоа.
16.03.2010.
У нас, как вы заметили, новый дизайн. Отзывы о нём и свои предложения можно оставить в подфоруме опросов.
А так же запущен Музыкальный фестиваль. Точнее отборочный тур, так что вперёд! Подробности.
Колледж Демонов - учебное заведение, построенное ещё в XIII в. Любой человек, который попадал на территорию КД был незамедлительно убит, так как здесь могут учится только оборотни, вампиры, ведьмы и пр. нечисть.
P.S. Идея КД основана на Демоно-колледже из аниме Крестик+Вампир.

Администрация:
Гл. Администратор: Mizore
Зам. Гл. администратора: Куруму
Администраторы:
Akasia Vampire
Дизайнеры/Модераторы:
Бри.
|идёт набор|
Психологи:
|идёт набор|
Пиар-менеджеры:
|идёт набор|
Рейтинг ролевой игры: NC-21!
Сцены насилия, бдсм, убийства и т.д. разрешены.
Хентай, яой, юри тоже.
Немного статистики и информации.
Погода: Солнечно, +31. Возможны осадки.
Время: Начало весны и первого триместра.
Последние события в игре.
Куруму отравил маньяк-оборотень, который претворялся нашим буфетчиком. Мизори увела его в лес и там же упустила. В компании появляется новенький - Татсуо. К ним присоединяется Юкари, а оборотень следит за ребятами из засады, ждя ночи.
Это были все новости за сегодня.
Жмём каждый день
Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of Demons » Территории » Дремучий лес.


Дремучий лес.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Солнечные лучи не доходят здесь до земли, поэтому на земле нет никаких растений, да и жизни здесь тоже нет. Корявые деревья и кресты с могил.

0

2

Татсуо продолжал свой путь к академии. Обстановка вокруг была малоприятная. В лесу не раздавалось ни единого звука.
"Ксо... не люблю я такие места... но походу это единственный путь в академию..."-тяжело вздохнув, подумал парень. Поправив рюкзак, Тсу пошел дальше. Внезапно с одного засохшего дерева взлетела стайка летучих мышей. От неожиданности Куроширо отпрыгнул назад. Но, сохранив при этом спокойствие, парень демонстративно стряхнул с рукава плаща воображаемую пыль.
- Хм... всего лишь стая летучих мышей... ничего особенного.-пробормотал Татсу, продолжив свой путь, нарушая тишину, нависшую над лесом...

0

3

>Кафе.
Ну, тупица, не догонешь? - шутливо кричала девушка, прыгая с дерева на дерево. Оборотень бежал за ней, разрушая по пути все деревья. Мизори пыталась попасть в него ледяным лучом, но замораживала только кусты и сухие ветки, - Чёрт, я ж его в корпус младший веду... - девушка посмотрела по сторонам, надеясь, что по близости никого нету, но увидела паренька, идущего по тропинке в старший корпус, - Эй, ты! Беги отсюда, а то...! - девчонку оттолкнула огромная лапа оборотня. Та успела засадить в него несколько ядовитых ледяных стрел. Оборотень отскочил и скрылся в лесу, а Мизори, тяжело дыша, стояла около дерева и смотрела ему в след.

0

4

Парень в шоке следил за происходящим. Все закончилось так же быстро, как и началось. Оборотень исчез где-то за кустами, а незнакомка остановилась у дерева. Тсу хотел как-то помочь, но подойти не решался.
"Я должен что-то сделать, не так ли? Но... я не могу... ксо..."-подумал Татсуо, все еще слегка шокировано глядя на девушку.
"Ксо, ксо, ксо! Я единственный, кто может помочь, но... нет, в прошлой школе я был чересчур нерешительным! Это было в прошлом... теперь у меня началась новая жизнь... я должен что-то предпринять!"-с силой сжав кулаки, думал парень. Неуверенно сделав пару шагов вперед, он хрипло и еле-еле слышно спросил:
- Ээээ... Вы... Вы в порядке?-выдал Куроширо, чему несказанно удивился.

0

5

- Ээээ... Вы... Вы в порядке?
Да... Я привыкла... - потирая плечо, прохрипела девушка, - Этот гад ещё ответит за отравление Куруму... Ой, а ты... Стоп. Я тебя раньше не видела... Новенький? - быстро перевела тему Мизори. Она ведь знала всех в школе. Такова была её работа...

0

6

Мизори... - Куроно бежала из-за всех сил. Остановившись около Шираки, она посмотрела на нее, - Ааа...у тебя рана...хоть и небольшая, но рана... Мизори - девушка посмотрела на подругу, ей было уже все равно на оставшуюся слабость, и она даже ничего не заметила вокруг себя, даже новенького...

0

7

Мизори...
Куруму..? - девушка повернула голову в сторону подруги и, подержав небольшую паузу, выговорила, - Ты что совсем? Я его специально увела, чтобы бы целой до медпункта добралась!
Отвага - самое ужастное свойство в этой ситуации... Куруму-Куруму... Эх... - девушка опечаленно опустила голову.

0

8

Куруму..? Ты что совсем? Я его специально увела, чтобы бы целой до медпункта добралась!
Это я совсем? Это ты, глупая, кому еще в медпункт надо? Посмотри, у тебя на руке какая рана, вот кому надо в медпункт... - девушка озобоченно посмотрела на Шираки

0

9

Это я совсем? Это ты, глупая, кому еще в медпункт надо? Посмотри, у тебя на руке какая рана, вот кому надо в медпункт...
Я её заморожу. Сама заростёт, - спицифически ответила Мизори.

0

10

Я её заморожу. Сама заростёт.
... Глупая... - Куроно опустила глаза и повернулась спиной к Мизори.

0

11

- Ой, а ты... Стоп. Я тебя раньше не видела... Новенький?-спросила девушка, на что Татсуо начал кивать. После прихода второй незнакомки, Тсу предпочел остаться в тени.
"Похоже раз все в порядке, то моя помощь не нужна... я пожалуй пойду!"-подумал парень и развернувшись поплелся в сторону академии, продолжая нагло нарушать зловещую атмосферу леса звуком своих шагов, которые получались уж слишком громкими. Плюс ко всему - он еще и начал что-то насвистывать себе под нос...

0

12

> Комнатка Юкари Сэндо
Толком не позавтракав, не приведе сябя в порядок, и даже не выспавшись как следует сюда бежала Юкари. В руках у ведьмочки красовалась довольно миленькая волшебная палочка, на голове восседала ее любимая ведьмина шляпа, а за спиной развевался плащ аля Супермэн... Тоесть супервумэн. Юкари только заметив Куруму и Мизори резко затормозила и начала внимательно на них смотреть. У Мизори на руке красовалась рана, и не выдержав Юкари выпалила:
-Что здесь произошло? И... Мизори, что с тобой?.. -Говорила она смотря на рану подруги. После она посмотрела на Куруму, как бы размышляя - ронять ей на голову тазик, или это подождет... И тут ее внимание привлек парень которого она сначала чуть не пробежала.
-Так... Ты и есть тот новенький? -Немного странно смотря на него говорила Юкари...

0

13

Эээ... - Куроно развернулась в полуоборот, услышав чьи-то шаги, - Этот парень, что все это время был тут? Нет, не думаю... Мизори, я пошла в кафе, посмотрю, что там можно найти....догоняй... - и ловко запрыгнув на ветку дерева, девушка начала перепрыгивать с одной на другую ветку...
> Кафе...

0

14

Когда его окликнули, парень фактически съежился. Как бы ему хотелось стать сейчас невидимкой и тайком прошмыгнуть в школу. Но нет, куда там...
-Так... Ты и есть тот новенький?-спросила очередная незнакомка.
"Айяя, нехорошо! Ой как нехорошо!"-подумал Тсу, глядя в землю. Развернувшись, парень, так и не поднимая глаз, что-то начал бормотать.
- Ну... да... я...- тихо прохрипел Куроширо.
"Ну вот, только приехал и уже нашел себе приключений... да уж, чувствую я себя определённо "не в своей тарелке"..."-мысленно пробурчал Ку, продолжая сверлить взглядом землю...

0

15

Юкари все еще осматривала новичка - внешне выглядел не плохо... Но... Выглядел он как-то... Ммм... Смущенным чтоль? -Может опять эта Куруму что-то сделала... Хотя нет, она его даже не заметила... -Подумала про себя Юкари, после чего услышала наконец ответ на свой вопрос.
- Ну... да... я... -Послышался тихий голос парня. Юкари не поняла в чем дело, и решила подойти поближе к нему. Шла она потихоньку, и окуратно, будто бы новенький мог убежать услышав шорох... Наконец подойдя к нему, и став напротив девочка представилась:
-Я Юкари Сэндо, 11 лет - старшая школа, 1-В-И! -После чего с довольной улыбкой протянула ему руку.
-А ты у нас кто? -Спросила она еще шире улыбнувись.

0

16

-Я Юкари Сэндо, 11 лет - старшая школа, 1-В-И!-сказала Юкари, протянув парню руку. Тсу сначала посмотрел то на руку, то на саму Юкари, которая улыбалась во весь рот, как будто что-то обдумывая, после чего неуверенно протянул ей свою руку.
- К... Куроширо Татсуо... 15 лет... класс еще не знаю.-проговорил Татсуо, с горем пополам пожав руку Сэндо.
-А ты у нас кто?-сразу же спросила она, на что Ку сразу же выпалил:
- Вампир! Маленький, страшный вампир...-буквально прокричал Татсу.
"Та-а-ак, держать себя в руках! Держать в руках!"-мысленно убеждал себя Куроширо.

0

17

-Что здесь произошло? И... Мизори, что с тобой?..
В порядке всё, в порядке... - отмахивалась Мизори. Провёв рукой около раны, она заморозила её.
Мизори, давай, пойдем...
Никуда я не пойду... - девушка отвернулась в противоположную сторону, - Нужно ещё этого оборотня найти...
- К... Куроширо Татсуо... 15 лет... класс еще не знаю.
Тебе не повезёт, если попадёшь в класс с Юкари... - Шираки с ухмылкой посмотрела на ведьму.
- Вампир! Маленький, страшный вампир...
Нашествие какое-то... Сначала Мока и её безумная сестричка, потом вампир-кукольник, теперь ещё один. А говорят, что вампиры - это редкость...
Слушай, Юкари, а ты слышала об этом "нововведении"? Про нового директора, официальные бои?.. - осторожно переводила тему Шираки.
Тем временем оборотень наблюдал за компанией из-за кустов. Он тяжело сопел. Ему ведь главное - дождаться ночи. А до заката всего четыре-пять часов....

0

18

Поведение Татсуо все больше и больше удивляло Юкари. Вроде бы демон, наверняка не слабый, а ведет себя слишком скованно. Когда же наконец он пожал руку Юкари, то послышался его ответ:
- К... Куроширо Татсуо... 15 лет... класс еще не знаю.--Говорил он. Юкари уже надеялась, что они в одном классе, как-никак хоть кто-то нормальный будет.
Тебе не повезёт, если попадёшь в класс с Юкари... -Послышался голос Мизори. Девочка отвернулась в сторону, и показав что она обиделась махнула волшебной палочкой, и... И использовала свое любимое заклинание - падающий на голову медный тазик.
- Вампир! Маленький, страшный вампир... -Чуть не прокричал парень. Сэндо повернулась и удивленно посмотрела на него. Подпрыгнув, она мгновенно закрыла ему рот.
-В Академии запрещено что-бы кто-либо знал твою настоящую сущность! -После чего она слегка стукнула его по голове волшебной палочкой. Внезапно вновь послышался голос Шираки.
-Слушай, Юкари, а ты слышала об этом "нововведении"? Про нового директора, официальные бои?.. -Юкари удивленно посмотрела на подругу. Невинно моргая она начала что-то вспоминать.
-Ну... Немного слышала... Меня конечно эта новость не обрадовала...-Говорила она уставившись куда-то вверх.

0

19

Мизори, потерая шишку от тазика, продолжала слушать речи ведьмы.
-В Академии запрещено что-бы кто-либо знал твою настоящую сущность!
-Ну... Немного слышала... Меня конечно эта новость не обрадовала...
Не стыковочка. Ведь бои будут в истинном облике. Так что всё равно узнают... - девушка растерянно пожала плечами. После осмотрелась.
А куда Куруму смылась?.. Эх.. Главное, чтобы на нашего буфетчика не наткнулась... - мысленно раздумывала Мизори.

0

20

Мизори... - позвала Куроно, спрыгнув с дерева, - До меня дошло...Ответь мне: почему дали снотворное мне, а не тебе? Ответь... - Куруму вплотную подошла к Шираки.

0

21

- Тебе не повезёт, если попадёшь в класс с Юкари...-проговорила девушка и... и тут же ей на голову полетел тазик. Парень слегка прифигел, от увиденного. Но еще больше он офигел, когда Юкари заткнула ему рот рукой.
-В Академии запрещено что-бы кто-либо знал твою настоящую сущность!-как-то скрытно, по крайней мере так показалось Татсуо, сказала Сэндо. Кое-как придя в себя, Тсу, удивленно посмотрел на неё.
- А-а почему?-пробормотал он. Парень чувствовал себя лишним с каждой секундой все больше и больше. Ему уже хотелось побыстрее куда-то смыться. В очередной раз он уже пожалел, что не владеет невидимостью.
"Ксо-ксо-ксо! Ну ведь явно я тут лишний! Я совершенно не понимаю, о чем они говорят. Бои, истинный облик... я запутался, да! Хотя... может это шанс? Шанс найти друзей? А-а, пусть будет что будет - главное держать себя в руках!"-думал Ку, холодно оглядывая сухие и корявые деревья.

0

22

Юкари смотрела на парня, которого явно приводили в шок ее действия... В особенности падающие из неоткуда тазики. Услышав голос Мизори, она повернулась.
Не стыковочка. Ведь бои будут в истинном облике. Так что всё равно узнают... - девушка растерянно пожала плечами. Юкари задумалась. И вправду - как же так? Всем своим видом показывая что она явно удивлена, она сказала:
-Ну... Может у него есть какой-то план на этот счет... -Явно не понимая что она сморозила, рассуждала Сэндо. После, вновь повернувшись к Татсуо, она посмотрела на него.
- А-а почему? -Поинтересовался он на счет того, почему никто не должен знать твой настоящий облик. Сэндо повернулась в ту сторону, где должна был быть колледж. Вздохнув, девочка ответила:
-Не знаю, но есть такое правило... По крайней мере раньше было... -Юкари немножко погрустнела. Видимо пересены ее не очень обрадовали. Решив все таки не портить настроение другим, она сказала:
-Ну, может в колледж уже пойдем, как-то не уютно здесь... -Сказала Сэндо с явно натянутой улыбкой.

0

23

До меня дошло...Ответь мне: почему дали снотворное мне, а не тебе? Ответь...
Я... Я не знаю... - удивлённо произнесла девушка. Вроде бы Куруму ушла, а тут она откуда не возьмись появилась. Шираки отошла на пару шагов назад и покосилась на подругу. После она услышала ответ Сендо:
-Ну... Может у него есть какой-то план на этот счет...
План?.. - Мизори офигевши посмотрела на ведьмочку. Что ещё за план? Мысли девушки прервали очередные реплики девочки:
-Ну, может в колледж уже пойдем, как-то не уютно здесь... - сказала она, с натянутой улыбкой.
Думаю, да, - немногословно согласилась Шираки. Она надеялась, что в колледже этот оборотень ни Куруму, ни её не достанет. Мизори повернулась и пошла в сторону колледжа, в излюбленный их компанией кабинет.
>Кабинет журналистов.

0

24

Думаю, да,
Мизори, ну подожди... - говорила Куроно. Она поравнялась с подругой и они пошли в кабинет Журналистики.
>Кабинет журналистики...

0

25

-Не знаю, но есть такое правило... По крайней мере раньше было...-проговорила Юкари. Парень пожал плечами.
- Тогда, твой вопрос был с подвохом, не так ли? Зачем же было спрашивать, если ты заранее знала, что говорить нельзя?-слегка обиженно пробурчал Татсуо.
"Ну вот, началось... и тут тоже... а я-то надеялся, что в этой школе у меня будет все в порядке. А получается, что нет!"-мысленно бурчал Тсу. Настроение, которое и так было не на высоте, упало "ниже плинтуса".
-Ну, может в колледж уже пойдем, как-то не уютно здесь...-сказала Сэндо, но Куроширо уже практически ничего не слышал. Он как будто выпал в другую реальность...

0

26

Юкари стояла совсем не понимая что ей говорить. Услышав слова Мизори, она посмотрела на девушку.
План?..- Мизори офигевши посмотрела на ведьмочку. Юкари пожала плечами. Это была всего то ее догадка. Она возможно даже сказала не подумав, как-никак она только ребенок, ну и что с того что вундеркинд? Ничего. Совершенно ничего. Юкари как то обиженно отвернулась в сторону. Не заметив что Мизори и Куруму ушли, девушка услышала слова Татсуо:
Тогда, твой вопрос был с подвохом, не так ли? Зачем же было спрашивать, если ты заранее знала, что говорить нельзя? -Слегка обиженно пробурчал парень. Юкари как-то хило улыбнулась и почесала затылок. Она даже не знала что ответить все так же хило улыбаясь она произнесла:
-Этооо... Ну, у меня просто вырвалось... Прости... -Говорила она, понимая что провинилась. Посмотрев по сторонам, она внезапно сказала:
-Слушай, идем уже, тебе ведь еще нужно узнать в каком ты классе! -Чуть ли не кричала она. На лице у нее сияла улыбка. Довольная улыбка.

0

27

-Этооо... Ну, у меня просто вырвалось... Прости...-проговорила Юкари. Татсуо печально улыбнулся и пожав плечами сказал:
- Да ладно, я все равно уже привык...-пробормотал Тсу, подняв голову вверх, как будто пытаясь там что-то найти.
-Слушай, идем уже, тебе ведь еще нужно узнать в каком ты классе!-внезапно прокричала Юкари, на что Куроширо резко отреагировал - отпрыгнул в сторону на несколько метров.
- Айя-я, так же инфаркт получить можно!-глубоко вздохнув, сказал Ку, пытаясь прийти в себя. Да-да, уже иду...
Из под рукава плаща выглядывала небольшая черная печать в форме дракона. Парень быстро одернул рукав так, что бы он полностью закрыл метку.
"Нет, никому! Ни-ко-му!"-подумал Татсуо, косясь на руку со знаком...

0

28

Юкари следила за парнем - чем то он ее настораживал. То ли своей пугливостью и неким сходством с человеком, то ли тем. что по его словам - он вампир. Надо же, наверняка такой же сильный как и Мока... Не пнятно зачем, но девочка улыбнулась. Услышав слова Татсуо, она удивленно покосилась на него.
- Да ладно, я все равно уже привык... -Пробормотал он, на что Юкари пожала плечами...
После того как Сэндо пришла "идея", которую она мгновенно выкрикнула, то Куроширо мгновенно отреагировал.
- Айя-я, так же инфаркт получить можно! -Послышался его голос, на что ведьмочка лишь улыбнулась. Да-да, уже иду... -Тогда то в Юкари и проснулась энергия. Девочка мгновенно подорвалась с места, и побежала. Через пару секунд затормозив, она повернулась, и заметив что парень возится со своим рукавом, крикнула:
-Эй, быстрее! Пока я тут! Не думаю что ты захочешь идти здесь один! -И на этих словах Юкари стала "надувшись" в ожидании Татсуо.

0

29

Парень продолжал возиться с рукавом, как его окликнула Юкари.
-Эй, быстрее! Пока я тут! Не думаю что ты захочешь идти здесь один!-крикнула она. Татсуо растерянно закивал и побежал вперед. Парень добежал до Сэндо и остановился.
- Я так понимаю, академия там, да?-спросил он, указывая куда-то вперед. А дело в том, что из-за деревьев выглядывал маленький кусочек крыши. Видимо решив, что здание именно там, Тсу медленно поплелся в сторону академии. Пройдя пару метров, парень вновь остановился, обернулся и пошел дальше.
>Вход

Отредактировано Kuroshiro Tatsuo (2010-03-03 01:37:37)

0

30

Юкари стояла и ожидала парня. Долго ждать все таки не пришлось. Парень подбежал к девочке и спросил:
- Я так понимаю, академия там, да? -Говорил он указывая куда-то вперед. В том направлении из-за деревьев выглядывал кусочек крыши колледжа. Но не успела Юкари ничего ответить, она даже рта открыть не успела, как парень будто забыв о ней пошел вперед. Юкари осталась стоять на месте. Так она стояла пару минут, не понятно зачем, не понятно почему. Просто стояла. Стояла и смотрела в след парню. И тут... Тут ведьмочка услышала шорох в кустах, а после нечто напоминающее огромную руку... Нет, скорее лапу, схватила Юкари за плащ. Сэндо повернулась и... Взмахнув волшебной палочкой кому-то на голову упал тазик. Послышался рык, после чего прозвучало падение более большого тазика, и вот Юкари уже убегает от туда на полной скорости...
>Вход

0


Вы здесь » College of Demons » Территории » Дремучий лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно